Resultado de licitación
SERV. REAS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNIC. 2023
Código fe82007e-9140302 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.062.200
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
MEDICLEAN LIMITADA | Mediclean Limitada
RUT 762880563
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RETIRO RESIDUOS ESPECIALES, DIALISIS. | 1700 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETIRO RESIDUOS PELIGROSOS, DIALISIS. | 500 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETIRO RESIDUOS ESPECIALES, POSTA INCA DE ORO. | 180 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETIRO RESIDUOS PELIGROSOS, POSTA INCA DE ORO. | 100 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETIRO RESIDUOS ESPECIALES, CES EL SALVADOR. | 1800 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETITO RESIDUOS PELIGROSOS, CES. | 1000 kilogramo | CLP 3.990 |
| SERVICIO RETIRO MATERIAL PELIGROS. | 500 kilogramo | CLP 3.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.