Resultado de licitación
Plataforma Encuesta de Clima Laboral Metro S.A - OCO
Código fe828fea-9626237 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIQUALITY S.A. | audiquality s.a.
- Monto adjudicado
- CLF 3.178
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIQUALITY S.A. | audiquality s.a.
RUT 760293822
Cristián | Rankmi
RUT 76390833K
HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People
RUT 778367270
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma Encuesta de Clima Metro S.A | 1 Unidad | CLF 3.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.