Resultado de licitación
CAPACITACIÓN TOMA DE DESICIONES COMPARTIDAS
Código fe83b0d6-9398782 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
RUT 778091852
Arredondo y Sims Ltda. | Capacitación y consultoría Arredondo y Sims Ltda.
RUT 760589438
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: “CAPACITACIÓN DIRIGIDA A EQUIPOS DE LA RED APS MUNICIPAL Y HOSPITALES DE BASE COMUNITARIA, PARA LA TOMA DE DECISIONES COMPARTIDAS (TDC), ENTREVISTA MOTIVACIONAL INTEGRADO AL PLAN DE CUIDADO INTEGRAL Y SERVICIO DE COFFEE”. | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.