Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS Y CONSUMOS - Readjudicada en Id 958433-12-R125
Código fe87e260-9560113 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT YMM (LITA) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 849.444
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
CJDP SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | CJDP SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA
RUT 778122642
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUBLIELECTRICO SPA | SUBLIELECTRICO
RUT 777600516
Crisvert Limitada | Crisvert Limitada
RUT 795914404
Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda
RUT 776125105
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONECTOR RF TIPO N MACHO VOLANTE, CABLE RG8/213/214 P/N: 05H9027 | 10 Unidad | CLP 8.900 |
| CONECTOR ADAPTOR RF PL-259 MACHO A TIPO N HEMBRA P/N: 546-2655 | 3 Unidad | CLP 8.400 |
| CONECTOR ADAPTADOR RF HEMBRA RECTO UHF A TIPO N MACHO P/N: 112-3390 | 22 Unidad | CLP 8.400 |
| CABLE RF 50Ω, RG-213, P/N: RG-213/U | 482 Pie | CLP 1.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.