← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA SERVICIO DE FUMIGACION DE UNIDADES DEPEN

Código fe88b574-9247246 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 11.040.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES ADMINISTRATIVAS, Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PARA EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE FUMIGACION Y CONTROL DE PLAGAS, PARA GENDARMERÍA REGIÓN DE ANTOFAGASTA PERIODO DICIEMBRE 2023 HASTA DICIEMBRE 2024.-1 UnidadCLP 11.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe88b574-9247246? | GanaLicitaciones.cl