Resultado de licitación
Servicio de alimentación y cafetería asociados al casino de soldados conscriptos y personal de planta del Regimiento N. 19 "Colchagua".
Código fe8a2d26-9287110 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INES DEL CARMEN AGUILAR ZAMORANO | INES DEL CARMEN AGUILAR ZAMORANO
- Monto adjudicado
- CLP 134.925
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INES DEL CARMEN AGUILAR ZAMORANO | INES DEL CARMEN AGUILAR ZAMORANO
RUT 114820172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación y cafetería asociados al casino de soldados conscriptos y personal de planta del Regimiento N.° 19 "Colchagua". | 1 Unidad no definida | CLP 134.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.