Resultado de licitación
REPARACION VEHICULO FISCAL B-333 BANDA MUSICAL PREF. VALPARAISO
Código fe8b232a-9670600 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
RUT 778331012
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPARACION VEHICULO FISCAL B333 DE CARGO DE LA BANDA INSTRUMENTAL DE LA PREF. VALPARAÍSO”, CONFOME REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA" | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.