← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES

Código fe8b7c39-9666848 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

Monto adjudicado
CLP 1.942.700
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

RUT 18326642K

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES"1 UnidadCLP 1.942.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe8b7c39-9666848? | GanaLicitaciones.cl