← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de producción de evento para actividad: "Jornada recreativa para la integración de personas mayores"
Código fe8b8ef3-9251571 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.763.866
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Desarrollo comunitario, a través de solicitud de compra N°279 del 19/10/2023, ha solicitado servicio de producción y desarrollo de evento para actividad:"Jornada recreativa para la integración de personas mayores" | 1 Unidad | CLP 3.763.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.