← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION MIRADOR CALETA LAS CONCHAS

Código fe8dbcab-9440249 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR

Monto adjudicado
CLP 15.196.160
Fecha de adjudicación
09-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR

RUT 115151894

Ganador

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en consolidar el espacio ubicado entre calle Michimalongo y Tucapel en Mirador Caleta Las Conchas, generando un pequeño sendero para el tránsito de la ciudadanía y espacios de permanencia transitoria a través de escaños. Así mismo reu1 UnidadCLP 15.196.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe8dbcab-9440249? | GanaLicitaciones.cl