← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO MÉDICO SIMULADOR DE PACIENTES EQM PARA LA SECCIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL DE CARABINEROS

Código fe8f8372-9662715 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 21.409.916
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

RUT 776151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Simulador de paciente para pruebas de equipamiento médico en terreno que cuente con ECG, PANI, PI, SPO2, TEMPERATURA. Segun especificaciones técnicas en anexo N°11, adjunto.1 UnidadCLP 21.409.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe8f8372-9662715? | GanaLicitaciones.cl