Resultado de licitación
REPARACIÓN MANTENIMIENTO Y ADECUACIÓN DE OFICINAS SECPLAN – SECMU MUNICIPALIDAD DE CABRERO
Código fe8fa4f8-9359718 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.991.700
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio contempla el retiro de mobiliario y radiadores, demolición y retiro de escombros, instalación de tabiques vidriados para conformar nuevos espacios de trabajo, instalación de elementos de terminaciones, normalización eléctrica, entre otros. | 1 Unidad | CLP 7.991.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.