← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código fe8fd588-9607315 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

Monto adjudicado
CLP 6.633.026
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

Ganador

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

Ferrobal Ltda. | Ferrobal Ltda. - Ferrobal Ltda

RUT 862118006

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS SEGÚN LISTA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 6.633.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe8fd588-9607315? | GanaLicitaciones.cl