Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION AREAS VERDES
Código fe904744-9517214 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó RENATO ALFONSO FIGUEROA CHAMORRO | RENATO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.001
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENATO ALFONSO FIGUEROA CHAMORRO | RENATO ALFONSO
RUT 127275041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION AREAS VERDES. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.600.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.