Resultado de licitación
“Reposición Cuartel 1era Compañía de Bomberos San Pedro de la Paz - Consultoría”
Código fe927de6-9615723 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
- Monto adjudicado
- CLP 10.294.074
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
FELIPE ESTEBAN TRONCOSO MIRANDA | FELIPE ESTEBAN TRONCOSO MIRANDA
RUT 198122513
FRANCISCO ADALBERTO LLARLLURI BELTRÁN | llarlluri consultor
RUT 91159678
MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | Reeto
RUT 117902587
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La consultoría considera contratar a un profesional (constructor civil, ingeniero constructor o ingeniero civil), para que desempeñe como Asesor a la Inspección técnica de la obra "denominada "Reposición Cuartel 1era Compañía de Bomberos, San Pedro de la | 1 Global | CLP 10.294.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.