← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. INSFRAESTRUCTURA ESCUELA HELLEN KELLER

Código fe951d01-9489277 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | Departamento Finanzas-Adquisiones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

Monto adjudicado
CLP 168.837.840
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

Ganador

GASAN SPA | GASAN

RUT 779525252

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

JUAN | JUAN

RUT 76776877K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE INSFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL "ESCUELA ESPECIAL HELLEN KELLER", RBD 14.209, COMUNA DE OLMUÉ, REGIÓN DE VALPARAISO.1 UnidadCLP 168.837.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe951d01-9489277? | GanaLicitaciones.cl