← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA CAMIONES MAN

Código fe977d86-9441578 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.836.100
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS DE CARACTER ORIGINAL P/ CAMIONES MAN (INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL SI EXPENDE COMPLETO ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2) EXENTAS DE IMPUESTOS POR LEY N:° 18.392 "NAVARINO"1 UnidadCLP 3.836.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe977d86-9441578? | GanaLicitaciones.cl