Resultado de licitación
Consultoría Legal y Tasaciones para la Adquisición de vivienda: AVC-FSEV Malleco
Código fe98e3cf-9234464 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias
- Monto adjudicado
- CLP 6.222.119
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias
RUT 168084846
JUAN GABRIEL AEDO JARA | JUAN GABRIEL AEDO JARA
RUT 159877892
RODRIGO ANTONIO HERNANDO DÍAZ | Consultor Rodrigo Hernando Díaz
RUT 92348385
VÍCTOR RAÚL BADILLA URRA | ABOGADO
RUT 162391305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Legal y Tasaciones para la Adquisición de vivienda: AVC-FSEV Malleco | 1 Unidad | CLP 6.222.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.