Resultado de licitación
EXTENSIÓN REDES SANITARIAS VILLA NUEVA HERRADURA
Código fe9a6ea6-9428018 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 543.404.818
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
RUT 77039760K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°414/2024 "CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN REDES SANITARIAS DE AGUA POTABLE Y ARRANQUES DOMICILIARIOS Y EXTENSION REDES DE ALCANTARILLADOS Y UNIONES DOMICILIARIAS DE ALCANTARILLADO EN VIVIENDAS VILLA NUEVA HERRADURA, COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 543.404.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.