Resultado de licitación
MANTENIMIENTOS EQUIPOS MARCA STRYKER
Código fe9abc0f-9166035 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.674.291
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVOS EQUIPOS MÉDICOS PABELLÓN QUIRÚRGICO MARCA STRYKER, HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 9.674.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.