← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SINFONÍA DE COLORES COMUNA DE TEMUCO

Código fe9aeaa2-9105107 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

Monto adjudicado
CLP 18.906.112
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

hercoltda | hercoltda

RUT 762976161

Ganador

Nino Andres | Belarmino Jara

RUT 765195187

SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO | SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO

RUT 103857457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SINFONÍA DE COLORES, COMUNA DE TEMUCO1 UnidadCLP 18.906.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe9aeaa2-9105107? | GanaLicitaciones.cl