Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA EL NOGAL LOS ÁNGELES
Código fe9c8ff8-9285124 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 378.142.884
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
ECOCLIMA SPA | ecoclima
RUT 772177577
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERVENCIONES INTERIORES Y EXTERIORES; MEJORAS DE CIRCULACIONES DE ACCESOS, CAMBIOS DE TECHUMBRE Y DEMAS PARA ESCUELA EL NOGAL, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 378.142.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.