← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO PARA LAS EMBARCACIONES DE CONAF.

Código fe9ca5b0-9615933 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLF 1.325,16
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

RUT 99147000K

Ganador

CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz

RUT 966541806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO PARA LAS EMBARCACIONES DE CONAF. (Coberturas de Casco de Nave, P & I y Accidentes Personales).1 UnidadCLF 1.325,16

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe9ca5b0-9615933? | GanaLicitaciones.cl