Resultado de licitación
Servicio de impresión de compendios para el Consejo para la Transparencia
Código fe9cce84-9377409 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | Consejo para la Transparencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.738
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRÁFICA METROPOLITANA | Gráfica Metropolitana
RUT 767588151
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
LORNA BEATRIZ ALAMOS PROVOSTE | ALCAIS SERVICIOS GRAFICOS
RUT 140926558
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA
RUT 777854097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de compendios para el Consejo para la Transparencia | 1 Unidad | CLP 2.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.