Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA REALIZAR INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ESPECIALIDAD UROLOGÍA
Código fe9f96f6-9317727 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES IRUSTA Y VASQUEZ LIMITADA | GONZALO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 69.919.422
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES IRUSTA Y VASQUEZ LIMITADA | GONZALO ANDRES
RUT 764360613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de intervenciones quirúrgicas especialidad urologia. Presupuesto Total Estimado $69.919.422. Ofertar según Anexo N° 2 OFERTA ECONÓMICA (obligatorio y excluyente). | 1 Unidad | CLP 69.919.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.