← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE II SEMESTRE S. CUNA Y J. INFANTIL 2023

Código fea26752-9201306 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR LORENZO GUAJARDO VILCHES | Víctor Lorenzo

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR LORENZO GUAJARDO VILCHES | Víctor Lorenzo

RUT 174131546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION TRANSPORTE ESCOLAR SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL INFANCIA FELIZ COMUNA DE BULNES.1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea26752-9201306? | GanaLicitaciones.cl