← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACIÓN PARA EL SEGUNDO SEMESTRE PROGRAMA SEMILLA UCM

Código fea37226-9562278 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 11.258.971
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

RUT 781208485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación del Programa Semilla UCM para el segundo semestre del año 2025.(colaciones y almuerzos)1 GlobalCLP 11.258.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea37226-9562278? | GanaLicitaciones.cl