Resultado de licitación
solicitud 942245 colaciones para encuentro grupales con personas mayores
Código fea58526-9422148 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.011.488
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| colaciones diversas ,par encuentros de adulto mayor .ofertar paquete completo con entrega parcial y el presupuesto de la compra es de $ 2.000.000 iva incluido se detalla el requerimiento ,completando todos los archivos adjunto caso contrario | 1 Paquete | CLP 1.011.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.