← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMPRESORES E INSUMOS DENTALES

Código fea639d1-9679469 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.871.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compresor dental. Según TTAR N°136/2026.3 UnidadCLP 529.000
Insumos dentales. Según TTAR N°136/2026.1 GlobalCLP 284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea639d1-9679469? | GanaLicitaciones.cl