Resultado de licitación
Servicios Alarmas 2024-2025
Código fea70c1c-9427236 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.116
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MONITOREO DE ALARMAS, POR UN PERIODO DE 18 MESES DESDE SU ADJUDICACIÓN, PARA 6 INMUEBLES PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, UBICADOS EN CAUQUENES, LINARES, PARRAL Y 3 EN CONSTITUCIÓN” | 1 Unidad | CLP 5.041.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.