← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BIBLIOTECA DIGITAL PARA CFTE

Código fea716c0-9654470 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

Monto adjudicado
CLP 6.093.603
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

GRUPO SRZ SPA | GRUPO SRZ SPA

RUT 781858854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BIBLIOTECA DIGITAL PARA CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 6.093.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea716c0-9654470? | GanaLicitaciones.cl