← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPOS SISTEMA DE VOTACION Y MANTENCION

Código fea734fc-9616368 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUALIS AV SPA | Qualis AV

Monto adjudicado
CLP 82.741.776
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUALIS AV SPA | Qualis AV

RUT 780429615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE SISTEMA DE VOTACIÓN Y SU MANTENCIÓN, EN SALA DE COMISIONES DEL CONSEJO REGIONAL METROPOLITANO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 82.741.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea734fc-9616368? | GanaLicitaciones.cl