Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°37 ACT. COMUNITARIA: EL CORAZON DE LA FAMILIA-MOMENTOS DE GRATITUD Y AGRADECIMIENTO A LA MUJER TRABAJADORA JEFA DE HOGAR ESFORZADA Y DELICADA DE TODA LA COMUNA DE HUARA AÑO 2025
Código fea73ac6-9519784 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.680.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal
RUT 156871923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción de evento en el marco del programa municipal N°37 “ACTIVIDAD COMUNITARIA: EL CORAZON DE LA FAMILIA-MOMENTOS DE GRATITUD Y AGRADECIMIENTO A LA MUJER TRABAJADORA JEFA DE HOGAR ESFORZADA Y DELICADA DE TODA LA COMUNA DE | 1 Global | CLP 14.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.