← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Textiles para Talleres Laborales comuna de Carahue 2023

Código fea7b8cd-9170446 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LA PERLITA SPA | LA PERLITA

Monto adjudicado
CLP 15.871.005
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA PERLITA SPA | LA PERLITA

RUT 771737064

Ganador

MARÍA TERESA ROBLES SALAS | maria teresa robles salas

RUT 79648523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta listado de materiales en anexo.1 UnidadCLP 15.871.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fea7b8cd-9170446? | GanaLicitaciones.cl