Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION FUNCIONARIOS DAEM OLMUE
Código fea8837e-9435877 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO ECERLAB LTDA. | CENTRO ECERLAB LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 13.494.600
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO ECERLAB LTDA. | CENTRO ECERLAB LTDA.
RUT 761772147
CNC VALIDA | CNC VALIDA
RUT 76233285K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN PARA 81 ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLMUÉ SEGUN FORMULARIO 2 | 1 Unidad | CLP 13.494.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.