Resultado de licitación
Remodelación Sala de Sonido Salón Plenario CORE
Código fea92b1f-9144268 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Boris Andres | Boris Andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.207.189
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Boris Andres | Boris Andres
RUT 763072460
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | Imhotep SPA
RUT 774537694
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MP REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA | MP REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771010237
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modificación de sala de sonido del Salón Plenario ubicado en el Edificio Esmeralda piso 4, Valparaíso, según EETT | 1 Unidad | CLP 5.207.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.