Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO CONTROL DE PLAGAS - Readjudicada en Id 1413-9-R126
Código fea970a9-9666809 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin
RUT 57428155
SERVICIOS INDUSTRIALES RONALD SANDRINO ALMONACID MARTINEZ E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS PATAGONIA CHILE
RUT 771693970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirreg Los Lagos, requiere servicio de desratización y desinsectación para el Centro de Reinserción Social de Castro. Presupuesto estimado $751.128 IVA incluido, por un periodo de 8 meses | 1 Unidad | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.