← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS, ACTIVIDAD ENCUENTRO ARTISTICO CULTURAL CON ORGANIZACIONES DE TALCAHUANO

Código feabb69f-9156922 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 3.857.143
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

Ganador

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS, ACTIVIDAD ENCUENTRO ARTISTICO CULTURAL CON ORGANIZACIONES DE TALCAHUANO (SE DEBE DAR CUMPLIMIENTO A LO INDICADO EN SOLICITUD DE COMPRA N°91 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS).1 GlobalCLP 3.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feabb69f-9156922? | GanaLicitaciones.cl