Resultado de licitación
Compra mobiliario esc San Antonio Tomé
Código feac5e2b-9279677 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.749.010
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM Nº1: Mobiliario y otros | 1 Unidad no definida | CLP 2.749.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.