Resultado de licitación
LETRAS VOLUMETRICAS UTEM
Código feace4d5-9308130 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 7.591.151
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
LETREROS LUMINOSOS SPA | letreros luminosos spa
RUT 774799656
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Logos Volumétricos según especificaciones detallas de las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 7.591.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.