← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA CHIPEADORA DE DGA

Código feacf227-9266968 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.012.910
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.

RUT 779324508

Ganador

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA CHIPEADORA DE DGA1 GlobalCLP 2.012.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feacf227-9266968? | GanaLicitaciones.cl