← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION DE BALDOSAS

Código fead5e84-9190268 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO

Monto adjudicado
CLP 3.606.400
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO

RUT 165539575

VÍCTOR MANUEL DUARTE VÁSQUEZ | Victor Manuel Duarte VAsquez

RUT 16025503K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INSTALACIONES DE BALDOSAS1 UnidadCLP 3.606.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.