Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE PISO PARA 4 PABELLONES MEDICOS DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO.
Código feaf4197-9340879 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
OSCAR ENRIQUE CORTÉS VILLANUEVA | osen74
RUT 126345356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE PISO PARA 4 PABELLONES MEDICOS DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.