← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de mantenimientos menores para el CESFAM EXTERNO VALDIVIA y establecimientos dependientes

Código feaf49f9-9207295 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.841.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

RUT 776920851

CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI

RUT 777121715

JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL

RUT 760155543

Ganador

johana | Lemu Spa

RUT 770376068

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de mantenimientos menores para el CESFAM EXTERNO VALDIVIA y establecimientos dependientes1 UnidadCLP 3.841.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.