Resultado de licitación
Cambio de Caldera Biblioteca Pública El Carmen
Código feaf4e51-9252941 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.497.600
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
FRÍO Y CALOR INGENIERÍA SPA | Frío y Calor Ingeniería SpA
RUT 768061343
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de caldera Biblioteca Pública, El Carmen | 1 Global | CLP 16.497.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.