Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DEL CONCIERTO ARBOL DE CANCIONES CENTEX
Código feaf6418-9445340 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.992
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MILENKA CUCURELLA FARÍAS | zebras
RUT 154319808
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL CONCIERTO “ÁRBOL DE CANCIONES” EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.