← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERADOR FORESTAL PROG SIEMBRA X CHILE-PANGUIPULLI

Código feaf9be3-9667689 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo

Monto adjudicado
CLP 52.101.899
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEVEJO LIMITADA | fevejo

RUT 769950443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERADOR FORESTAL PROGRAMA DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA,COMUNA DE PANGUIPULLI,REGIÓN DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 52.101.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feaf9be3-9667689? | GanaLicitaciones.cl