Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPRESOS Y OTROS PARA CENTROS DE SALUD
Código feb0cecc-9515424 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 34.156.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
RUT 765402123
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA
RUT 893961003
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPRESOS Y OTROS, PARA CENTROS DE SALUD | 1 Global | CLP 34.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.