← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE POLAR AZUL MARINO

Código feb16f1d-9603063 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

Ganador

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Las Luces S.A. | Las Luces S.A.

RUT 968884700

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

VESTCLIN | VESTCLIN

RUT 764492609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUSICIÓN DE POLAR AZUL MARINO PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE POR UN PERIODO DE 24 MESES.1 GlobalCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feb16f1d-9603063? | GanaLicitaciones.cl