← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 28, EXPEDIENTE 818, ESCUELA DE LAS ARTES Y OFICIOS, CALIFICACION DE SOLDADOR PARA 15 PERSONAS

Código feb1a70e-9308910 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE CAPACITACION CAITEC SPA | CAITEC

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE CAPACITACION CAITEC SPA | CAITEC

RUT 764608445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALIFICACIÓN DE SOLDADOR PARA 15 PERSONAS, según Norma AWS D1.1, ULTIMA EDICIÓN PARA PROCESO SMAW EN TODA POSICIÓN RANGO DE ESPESOR DE 3 mm A ILIMITADOS EN ACEROS AL CARBONO1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feb1a70e-9308910? | GanaLicitaciones.cl